Cart

Certificates

सभी कलाकारों को सूचित किया जाता है कि अब हम सभी सम्मानित कलाकारों को Art Warrior Award 2020 के सर्टिफिकेट देने का कार्य शुरू कर रहे हैं जिन कलाकारों के सर्टिफिकेट यहां मिल जाएं वह यहां से डाउनलोड कर लें।
सभी कलाकार कृपया धैर्य रखें सभी के सर्टिफिकेट आएंगे व जिनका नाम किसी कारणवश लिस्ट में नहीं आ पाया है कृपया वह हमसे दोबारा व्हाट्सएप नंबर 8396960606 पर पुनः संपर्क करें।

  • पागलबाबा
1. Sumit Shankhdhar / Badayun / UttarPradesh 
1. Sumit Shankhdhar / Badayun / UttarPradesh
2. Magati Jena / Odisha
2. Magati Jena / Odisha

4. Sanjeev Shakya / Shahanjahanpur / UP
4. Sanjeev Shakya / Shahanjahanpur / UP
3. Ayan Prakash / Greater Noida / UP
3. Ayan Prakash / Greater Noida / UP

5. Ms Balvinder Tanwar / New Delhi
5. Ms Balvinder Tanwar / New Delhi
7. Rakesh / Chitrakoot / Madhya Pradesh
7. Rakesh / Chitrakoot / Madhya Pradesh

6. Jogender Singh / Kolkata /West Bengal
6. Jogender Singh / Kolkata /West Bengal
8. Dhananjay Vijay Takalikar / Sholapur / Maharastra
8. Dhananjay Vijay Takalikar / Sholapur / Maharastra

9. Ekta Sharma / Uttam Nagar / New Delhi
9. Ekta Sharma / Uttam Nagar / New Delhi
10. Surender saroha / Hisar / Haryana
10. Surender saroha / Hisar / Haryana

11. Surender Morwal /Rewari / Haryana
11. Surender Morwal /Rewari / Haryana
12. Ravi Kumar / Jwala Puri / New Delhi
12. Ravi Kumar / Jwala Puri / New Delhi

13. Rajpal Suthar / Sirsa / Haryana
13. Rajpal Suthar / Sirsa / Haryana
14. Biswaroop Sur. /Uttam Nagar / New Delhi.
14. Biswaroop Sur. /Uttam Nagar / New Delhi.

15. Dr. Rajeev Wig /Rewari /Haryana
15. Dr. Rajeev Wig /Rewari /Haryana
16. Rakesh Chaudhary / Manessar /Haryana
16. Rakesh Chaudhary / Manessar /Haryana

17. Komal Kushwaha / Chitrakoot / Madhya Pradesh
17. Komal Kushwaha / Chitrakoot / Madhya Pradesh
18. Pratima Prajapati /Chitrakoot / Madhya Pradesh
18. Pratima Prajapati /Chitrakoot / Madhya Pradesh

19. Yaman Aijaz / Barally / UttarPradesh
19. Yaman Aijaz / Barally / UttarPradesh
20. Swarnjeet Kaur / New Delhi
20. Swarnjeet Kaur / New Delhi

001 Aman Jangra/Palwal/ Haryana
001 Aman Jangra/Palwal/ Haryana

21. Anup Kumaar Sharma / Guwahati / Assam
21. Anup Kumaar Sharma / Guwahati / Assam
22. Ganesh Nayak / Sirsa / Haryana
22. Ganesh Nayak / Sirsa / Haryana

23. Shyam Diwakar / Kobra / Chattisgarh
23. Shyam Diwakar / Kobra / Chattisgarh
24. Muskan Sharma / Merrut / UttarPradesh
24. Muskan Sharma / Merrut / UttarPradesh

25. Hariom Rajput / Palwal /Haryana
25. Hariom Rajput / Palwal /Haryana
26. Santi R. Rajkhowa / Nagaon / Assam
26. Santi R. Rajkhowa / Nagaon / Assam

27. Pawan Sahu / New Delhi
27. Pawan Sahu / New Delhi
28. Dr. Garima Jain / Jaipur / Rajasthan
28. Dr. Garima Jain / Jaipur / Rajasthan

29. Vrinda Shankar / Chattarpur / New Delhi
29. Vrinda Shankar / Chattarpur / New Delhi
30. Ravindra Tanwar / New Delhi
30. Ravindra Tanwar / New Delhi

31. Ravi Pal / Bagpat / UttarPradesh
31. Ravi Pal / Bagpat / UttarPradesh
32. Rakshita Jain / Pali / Rajasthan
32. Rakshita Jain / Pali / Rajasthan

33. Devabrat Mahanta / Assam
33. Devabrat Mahanta / Assam
34. Riddhima Sharraf / New Delhi
34. Riddhima Sharraf / New Delhi

 

35. Arushi Jain / Gurugram / Haryana
35. Arushi Jain / Gurugram / Haryana

36. Rahul Kumar / Gorakhpur / UttarPradesh
36. Rahul Kumar / Gorakhpur / UttarPradesh
40. Manish Jain Barela / Jabalpur / Madhya Pradesh
40. Manish Jain Barela / Jabalpur / Madhya Pradesh

 

37. Babita Srivastava / Kanpur / UttarPradesh
37. Babita Srivastava / Kanpur / UttarPradesh
38. Harbans Singh Jolly / New Delhi
38. Harbans Singh Jolly / New Delhi
39. Pradeepta Kishor Das / Jodhpur / Rajasthan
39. Pradeepta Kishor Das / Jodhpur / Rajasthan

41. Pooja Meshram / Akola / Maharastra
41. Pooja Meshram / Akola / Maharastra

42. Mukesh Namdeo / Betul / Madhya Pradesh
42. Mukesh Namdeo / Betul / Madhya Pradesh
44. Hariom Bawa / Bhiwani    / Haryana
44. Hariom Bawa / Bhiwani    / Haryana

43. Priyanka Mishra / Jhansi / UttarPradesh
43. Priyanka Mishra / Jhansi / UttarPradesh
45. Sanjaoba Tensuba / Manipur
45. Sanjaoba Tensuba / Manipur

46. Abhilash / Rewari / Haryana
46. Abhilash / Rewari / Haryana
47. Rajpreet Kaur / Amritsar / Punjab
47. Rajpreet Kaur / Amritsar / Punjab

48. Sandeep Jangra  / Charkhi Dadri / Haryana
48. Sandeep Jangra  / Charkhi Dadri / Haryana
49. Shubham Panwar / New Delhi
49. Shubham Panwar / New Delhi

50. Vijaylaxmi Pandit / Hissar /Haryana
50. Vijaylaxmi Pandit / Hissar /Haryana
51. Bhomesh Sharma / Hissar /Haryana
51. Bhomesh Sharma / Hissar /Haryana

52. Sarthak Joshi / Saket /Delhi
52. Sarthak Joshi / Saket /Delhi
53. Rima Sahu / Nagaon / Assam
53. Rima Sahu / Nagaon / Assam

54. Kanchan Prakash / Greater Noida / UP
54. Kanchan Prakash / Greater Noida / UP
55. Vinod Kanwar /Delhi
55. Vinod Kanwar /Delhi

56. Sanjay Kumar /Kurukshetra / Haryana
56. Sanjay Kumar /Kurukshetra / Haryana
57. Babuli Kandi / Dhenkanal / Odisha
57. Babuli Kandi / Dhenkanal / Odisha

58. Rajib Agarwal/ Dhanbad / Jharkhand
58. Rajib Agarwal/ Dhanbad / Jharkhand
Tanisha / Faridabad / Haryana.
60. Tanisha / Faridabad / Haryana.

Loading...
Translate »