Cart

Online Art Exhibition: CORONA vs INDIA

  SANSKAR BHARTI PALWAL & PAAGALBABA.COM  Announced the Final List of Participants

Corona Art Warrior Awards & Online Art Exhibition CORONA vs INDIA 

  For more Information of Event ….Click here

सभी कलाकारों को सूचित किया जाता है कि अब हम सभी सम्मानित कलाकारों को Art Warrior Award 2020 के सर्टिफिकेट देने का कार्य शुरू कर रहे हैं जिन कलाकारों के सर्टिफिकेट यहां मिल जाएं वह यहां से डाउनलोड कर लें।
Get Certificates of Art Warrior Awards 2020……..Click Here

सभी कलाकार कृपया धैर्य रखें सभी के सर्टिफिकेट आएंगे जिनका नाम लिस्ट में नहीं है कृपया वह हमसे दोबारा व्हाट्सएप नंबर 8396960606 पर पुनः संपर्क करें।

 

    1. Sumit Shankhdhar / Badayun / UttarPradesh 
    2. Magati Jena / Odisha
    3. Ayan Prakash / Greater Noida / UP
    4. Sanjeev Shakya / Shahanjahanpur / UP
    5. Ms Balvinder Tanwar / New Delhi
    6. Jogender Singh / Kolkata /West Bengal
    7. Rakesh / Chitrakoot / Madhya Pradesh
    8. Dhananjay Vijay Takalikar / Sholapur / Maharastra
    9. Ekta Sharma / Uttam Nagar / New Delhi
    10. Surender saroha / Hisar / Haryana
    11. Surender Morwal /Rewari / Haryana
    12. Ravi Kumar / Jwala Puri / New Delhi
    13. Rajpal Suthar / Sirsa / Haryana
    14. Biswaroop Sur. /Uttam Nagar / New Delhi.
    15. Dr. Rajeev Wig /Rewari /Haryana
    16. Rakesh Chaudhary / Manessar /Haryana
    17. Komal Kushwaha / Chitrakoot / Madhya Pradesh
    18. Pratima Prajapati /Chitrakoot / Madhya Pradesh
    19. Yaman Aijaz / Barally / UttarPradesh
    20. Swarnjeet Kaur / New Delhi
    21. Anup Kumaar Sharma / Guwahati / Assam
    22. Ganesh Nayak / Sirsa / Haryana
    23. Shyam Diwakar / Kobra / Chattisgarh
    24. Muskan Sharma / Merrut / UttarPradesh
    25. Hariom Rajput / Palwal /Haryana
    26. Santi R. Rajkhowa / Nagaon / Assam
    27. Pawan Sahu / New Delhi
    28. Dr. Garima Jain / Jaipur / Rajasthan
    29. Vrinda Shankar / Chattarpur / New Delhi
    30. Ravindra Tanwar / New Delhi
    31. Ravi Pal / Bagpat / UttarPradesh
    32. Rakshita Jain / Pali / Rajasthan
    33. Devabrat Mahanta / Assam
    34. Riddhima Sharraf / New Delhi
    35. Arushi Jain / Gurugram / Haryana
    36. Rahul Kumar / Gorakhpur / UttarPradesh
    37. Babita Srivastava / Kanpur / UttarPradesh
    38. Harbans Singh Jolly / New Delhi
    39. Pradeepta Kishor Das / Jodhpur / Rajasthan
    40. Manish Jain Barela / Jabalpur / Madhya Pradesh
    41. Pooja Meshram / Akola / Maharastra
    42. Mukesh Namdeo / Betul / Madhya Pradesh
    43. Priyanka Mishra / Jhansi / UttarPradesh
    44. Hariom Bawa / Bhiwani    / Haryana
    45. Sanjaoba Tensuba / Manipur
    46. Abhilash / Rewari / Haryana
    47. Rajpreet Kaur / Amritsar / Punjab
    48. Sandeep Jangra  / Charkhi Dadri / Haryana
    49. Shubham Panwar / New Delhi
    50. Vijaylaxmi Pandit / Hissar /Haryana
    51. Bhomesh Sharma / Hissar /Haryana
    52. Sarthak Joshi / Saket /Delhi
    53. Rima Sahu / Nagaon / Assam
    54. Kanchan Prakash / Greater Noida / UP
    55. Vinod Kanwar /Delhi
    56. Sanjay Kumar /Kurukshetra / Haryana
    57. Babuli Kandi / Dhenkanal / Odisha
    58. Rajib Agarwal/ Dhanbad / Jharkhand
    59. Ajay Kishor Pandey / Gumla / Jharkhand
    60. Tanisha / Faridabad / Haryana
    61. Mohit Kashyap / Rohtak / Haryana
    62. Shriram Sahebrao Mahajan / Navi Mumbai / Maharastra
    63. Juli Batuah / Jorhat / Assam
    64. Kanistha Bhatia / Haryana
    65. Subhash Shoery / Chandigarh
    66. Amir Chandra / Agra / Uttar Pradesh
    67. Anup / Bhiwani / Haryana
    68. Subhadra Rout / Cuttack / Odisha
    69. Pankaj Harjai / New Delhi
    70. Mary Majhi /Mayurbhanj / Odisha
    71. Bandita Mahanta / Angul / Odisha
    72. Ranjeet Dattatraya Varma / Nanded / Maharastra
    73. Samista Das / Balesore / Odisha
    74. Raj Balram / Trichur /Kerala
    75. Shivangi / Gorakhpur / Uttar Pradesh
    76. Preeti /Mujjafarnagar / Uttar Pradesh
    77. Gopeshwar Nayak / Balesore / Odisha
    78. Kuna Mallick / Phulbani /Odisha
    79. Manas Rajan Sa / Bhawnipatana / Odisha
    80. Preeti / Bareilly / Uttar Pradesh
    81. Priyanka Singh / Moradabad / Uttar Pradesh
    82. Ishaan Khan / SPS / New Delhi
    83. Nazia /SPS / New Delhi
    84. Sanchit Binwal /SPS / New Delhi
    85. Tanvi Shukla /SPS / New Delhi
    86. Lakshya /SPS / New Delhi
    87. Nishi / SPS / New Delhi
    88. Krishna / SPS / New Delhi
    89. Heena Rani / SPS / New Delhi
    90. Deepak Kumar / SPS / New Delhi
    91. Rajneessh Dias / Goa
    92. Sneha Singh /  Ghazipur / Uttar Pradesh
    93. Ankush Prajapati / Rampur / Uttar Pradesh
    94. Priyanka / Bijnor / Uttar Pradesh
    95. Rajiv Mohanty / Cuttack / Odisha
    96. Shahid Pasha / Kalaburgi / Karnataka
    97. Shushant kumar Rout / Bhadrak / Odisha
    98. Prakash Chandra Manjhi / Dhenkanal / Odisha
    99. Mantosh Yadav / Chitrakoot / Madhya Pradesh
    100. Swaleha / Moradabad / Uttar Pradesh
    101. Harshita Purohit / Banswara / Rajasthan
    102. Daksh / SPS / New Delhi
    103. Vansh Kumar / SPS / New Delhi
    104. Laxmi Priya / Maharastra
    105. Prabir Jana / Purba Medinipur / West Bengal
    106. Gayatri Malik / Balesore / Odisha
    107. Pryanka Jaiswal / Varanasi / Uttar Pradesh
    108. Gouranga  Behera / Ganjam / Odisha
    109. Mrutyunjay  Barik / Bhadrak / Odisha
    110. Anjali Sharma / Bijnor / Uttar Pradesh
    111. Rishita Khatua /  Bhadrak /Odisha
    112. Sadananda Malik / Bhadrak / Odisha
    113. Tapan Kumar Mallick / Bhadrak/ Odisha
    114. Abhinda Kar / Balesore / Odisha
    115. Ruchismita Dey / Balesore / Odisha
    116. Sweta Prajapati /Doria / Uttar Pradesh
    117. Suman Kamila / Balesore / Odisha
    118. Bhagyashree Mishra / Balesore / Odisha
    119. Palak Agarwal / Bareilly / Uttar Pradesh
    120. Mansi Khatri / Ujjain / Madhya Pradesh
    121. Dr. Alka Chadha / Bangalore/ Karnataka
    122. Prakash Deaf / Dhenkanal / Odisha
    123. Amita Panday / Greater Noida / UP
    124. Mehak Dhiman / Yamunanagar / Haryana
    125. Shrashti Sangtiani / Indore / Madhya Pradesh
    126. Dr. Atiya Parveen / Aligarh / Uttar Pradesh
    127. Kirti Singh / Lukhnow / Uttar Pradesh
    128. Ajit Kumar / Balesore / Odisha
    129. Akanksha Singh / Gujrat
    130. Rakesh Majhi  /Jagatsinghpur / Odisha
    131. Rankanidhi Sutar / Bhadrak / Odisha
    132. Hariom Choubisa / Banswara / Rajasthan
    133. Kamal Kishor Kashyap/ agra / Uttar Pradesh
    134. Sonu Kumar Mishra / Okhla / New Delhi
    135. Pallavi Shakya / agra / Uttar Pradesh
    136. Anshul Goswami / Delhi
    137. Ambika Srivastava / Delhi
    138. Arpit Gupta / Lukhnow /Uttar Pradesh
    139. Rabi kumar Das / North 24 Pargana / West Bengal
    140. Harsh Kumar Singh / Varanasi / Uttar Pradesh
    141. Sudhir Kumar Nayak /  Naya garh / Odisha
    142. Mahesh / Nagour / Rajasthan
    143. Divya Chauhan / Bijnour / Uttar Pradesh
    144. Arushi Bindal / Punjabi Bagh / Delhi
    145. Juli Rani Sahu/Keonjhar /Odisha
    146. Swarnabha Dar /Aghat  / Himachal Pradesh
    147. Jhalak Sharma /R.K. Puram / New Delhi
    148. Disha /SPS / New Delhi
    149. Baibhav Mohan Das / Cuttack / Odisha
    150. Manisha Gupta / Bijnour / Uttar Pradesh
    151. Tankadhar Pandey /Sundargarh / Odisha
    152. Chinmayee Patra / Cuttack / Odisha
    153. Bais Nabi Patra / Cuttack / Odisha
    154. Adyasa Nayak /  Cuttack / Odisha
    155. Rajinder Rani / Ambala City /Haryana
    156. Amita Sharma / Dwarka / Delhi
    157. Anchal Verma / Bijnour / Uttar Pradesh
    158. Angya Adarsha Nayak /  Cuttack / Odisha
    159. Gayatri Parida / Bhadrak / Odisha
    160. Sanjeev Kr. Singh / Chattar pur Exten. / New Delhi
    161. Rohit Bardhan / Balesore / Odisha
    162. Neelam Gupta / Hatras / Uttar Pradesh
    163. Kanchan Gupta / Hatras / Uttar Pradesh
    164. Lavinika / Muzaffarnagar / Uttar Pradesh
    165. Prakash Chander Upadhyay /Nainital / Uttrakhand
    166. Piyush Sharma / Mujaffarnagar / Uttar Pradesh
    167. Manali Mishra /Kanpur / Uttar Pradesh
    168. Anupam kalıta / Balesore / Odisha
    169. Hemang Chandra / Jamui / Bihar 
    170. Barsha Rani Patra / Cuttack / Odisha
    171. Minmayee Ghosh / Balesore / Odisha
    172. Jyoti Pant / Lukhnow / Uttar Pradesh
    173. Somaye Maurya / thane / Maharastra
    174. Ajay Gupta /Santa / Madhya Pradesh
    175. Tarun Wagh / Dhar / Madhya Pradesh
    176. Nagaraju P. / Chamarajanagara / Karnataka
    177. Ashish Jadia / Panna / Madhya Pradesh
    178. Shalini Patel / Mandala /Madhya Pradesh
    179. Dilip Kumar GIri / Balesore / Odisha
    180. Sahil Malviya / Itarsi / Madhya Pradesh
    181. Mansi Mishra / Santa / Madhya Pradesh
    182. Jaydeep Das / Cuttack / Odisha
    183. Soumya Ranjan Sahoo / Jaipur / Odisha
    184. Dr. Swati Shreyanshi / Palamau / Jharkhand
    185. Akshay Verma / Bijnour / Uttar Pradesh
    186. Kamini Kanta Swain / Bokaro / Jharkhand
    187. Deepak Kumar / Okhla / New Delhi 
    188. Adarsh Dubey /Okhla / New Delhi
    189. Anshu Kumar Choudhary /Okhla / New Delhi
    190. Manjit Medhi/ Guwahati / Assam
    191. Divya Jyoti Mohanty / Puri / Odisha
    192. Somnath Sen /Khallikot / Odisha
    193. Shashank Gupta / Varanasi / Uttar Pradesh
    194. Rupak Kumar Patra /Jodhpur /Rajasthan
    195. Sandip Deb / Asansol / West Bengal
    196. Sameeksha Mehra / Amritsar / Punjab
    197. Kundan singh / Chitrakoot / Madhya Pradesh
    198. Dr. Archana Rani / Meerut / Uttar Pradesh
    199. Nagaraju M. / Mysore / Karnataka
    200. Suresh Kumaar /Santa / Madhya Pradesh
    201. Biswajit Debnath / Tinsukia / Assam
    202. Sanjay Kumar Sethi / Ajmer / Rajasthan
    203.  Tanmay /Banerjee / Kolkata / West Bengal
    204. Rita Rani /Meerut / Uttar Pradesh
    205. Soham Singhal /Agra / Uttar Pradesh
    206. Manasvi / Singh / Lukhnow / Uttar Pradesh
    207. Rakesh Kumar / Panchkula / Haryana
    208. Riya Jain /Bhopal /Madhya Pradesh
    209. Meenu / Ghaziabad /  Uttar Pradesh
    210. Suman Adhikary / Kolkata / West Bengal
    211. Vaishali Tomar / Badout /Bagpat / Uttar Pradesh
    212. R. Jayanath Kumar / Kochi / Kerla 
    213. Rimaljeet / Khekra/Bagpat / Uttar Pradesh
    214. Aashi Sinha /Lukhnow / Uttar Pradesh
    215. Mihir Bagchi / Howrah / West Bengal
    216. Akhil Krishnan / Kochi / Kerla
    217. Rashmi Malhotra / Dwarka / Delhi
    218. Sanjeevani / Lukhnow / Uttar Pradesh
    219. R Deepak Salwan / Dehradoon /Uttrakhand
    220. Biki Debnath / Assam
    221. Hari Singh Bhati / Jodhpur /Rajasthan
    222. KEshav Varnoti / Jodhpur /Rajasthan
    223. Himani Rajput / Bojnor /Uttar Pradesh
    224. Dibya Lochan Mahanta / Keonjhar / Odisha
    225. Jillu Sahu / Balesore / Odisha
    226. Anchita Gupta / Atarra / Uttar Pradesh
    227. Riya Gupta / Balia / Uttar Pradesh
    228. Sabita Dalal / Bangalor / Karnataka
    229. Tanisha Sah / SPS / New Delhi
    230. Subhasmita Raj / Keonjhar / Odisha
    231. Shivam Kumar / Jamshedpur/ Jharkhand
    232. Sharmistha Priyadarshini Samal / Jajpur / Odisha
    233. Anita Narain / Lukhnow / Uttar Pradesh
    234. Soniya Malik /Bijnor / Uttar Pradesh
    235. Neha Singhal /Bharatpur / Rajasthan
    236. Kavya Singhal/ Bharatpur / Rajasthan
    237. Chandan / Chitrakoot / Madhya Pradesh
    238. Raj Narayan Santra / Hooghly /West Bengal
    239. Padamalochan Barik/ Bhadrak / Odisha
    240. Archana Jena / Balesore / Odisha
    241. Omm Prabhakaran / Balesore / Odisha
    242. Setharam / Jodhpur / Rajasthan 
    243. Arko Dey / Pakur /Jharkhand
    244. Akanksha Gupta / Meerut /Uttar Pradesh
    245. M Thejashwini / Ariyankuppam / Pondicherry
    246. Anita Raj / Meerut /Uttar Pradesh
    247. Shubham Patel / Varanasi / Uttar Pradesh
    248. Amit Kumar Nath / Panisagar/ Tripura
    249. S. Anish Bharathi/ Lawspet  / Pondicherry
    250. Anamika Mundwani/ Gwalior / Madhya Pradesh
    251. Swapnil Prajapati / Indore /Madhya Pradesh
    252. Dhrusha Kishor Prajapati /  Pali / Rajasthan
    253. Mukund Prasad Pattanayak / Bhubaneshwar /Odisha
    254. Pragati Sharma / Unnao / Uttar Pradesh
    255. Swaiviman /Lenka / Cuttack / Odisha
    256. Tapan Sahoo / Cuttack / Odisha
    257. Debasmita Nayak /Sundergarh / Odisha
    258. Sheeba / meerut / Uttar Pradesh
    259. Anupam Verma / Ayodhya /Uttar Pradesh
    260. Akshay Verma / Bijnor / Uttar Pradesh
    261. Mallika Nayak / Balesore / Odisha
    262. Rankanidhi Suthar / Bhadrak / Odisha
    263. Gobinda Narayan Sarangi / Jaleshwar / Odisha
    264. Swaranlata Pal / Kendrapala /Odisha 
    265. Antara Para / Kolkata / West Bengal
    266. Kavita / varanasi / Uttar Pradesh
    267. Arun kumar / Balesore / Odisha
    268. Srinibas Prusti / Jaipur / Odisha 
    269. Ritanjali  Behera / Jaipur / Odisha 
    270. Dr Archana Chauhan / Haridwar /Uttrakhand 
    271. Neha Prajapati  /Lukhnow / Uttar Pradesh
    272. Sumit Kumar Swain/ Ganjam / Odisha
    273. Kalpana Behera/ Khordha / Odisha
    274. Sarika Patel / Maharajganj / Uttar Pradesh
    275. Subhash Chandra /Hamirpur / Uttar Pradesh
    276. Raghunath Jena / Lukhnow /Uttar Pradesh
    277. Keshab Kumar / Bargarh / Odisha 
    278. Biplab Pandey / Mandal / West Bengal
    279. Rituraj Srivastava / Barela / Jabalpur / Madhya Pradesh
    280. Anshhuman Sharma /Nalbari / Assam
    281. Soni singh / Gazipur / Uttar Pradesh
    282. Chinmay Kumar Mahanta / Angul / Odisha 
    283. Swaviman Lenka / Cuttack / Odisha 
    284. Sanjana / Hissar /Haryana
    285. Naresh Bollu / Hydrabad / Telangana
    286. Himani Rajput / Bijnor/ Uttar Pradesh
    287. Shubham Patel / Varanasi / Uttar Pradesh
    288. Kina Bahera / Ganjam/ Odisha
    289. Prakash Chandra/ Jabalpur / Madhya Pradesh
    290. B. Deebak / Puducherry
    291. B. Taran / Puducherry
    292. Nazneen Baig / Indore / Madhya Pradesh
    293. Umesh Chandra / Balesore / Odisha
    294. Shantayya Paradimath Devanagere / Karanataka 
    295. Suchismita Pradhan / Bhadrak / Odisha
    296. Ekta Malhotra / Durg / Chhatisgarh
    297. Deepak Dhurve / Shivani / Madhya Pradesh
    298. Vishakha Gupta / Bhiwadi / Rajasthan 
    299. Laxminarayan Maharana / Ganjam /Odisha
    300. Deepak Suryavanshi/ Umaria /Madhya Pradesh
    301. Kusum Jain/ Bhopal / Madhya Pradesh
    302. Sanskriti Yadav / Lukhnow / Uttar Pradesh
    303. Vandana Tomar / Varanasi/ Uttar Pradesh
    304. Rajaram Swain / Ganjam/ Odisha
    305. Varsha M J / Chennai / Tamilnadu
    306. Gora Chand Day / Durgapur / West Bengal
    307. Sundari Rathore / Agra /  Uttar Pradesh
    308. Jyoti Jaiswal / Sonbhadra / Uttar Pradesh
    309. Shivani Koul / Jammu
    310. Shyam Kumar Kuanar / Bargarh/ Odisha
    311. Chinki Rani / Govardhan / Mathura / Uttar Pradesh
    312. Soumya Gaur / Bareilly / Uttar Pradesh
    313. Diksha Dwivedi / Varanasi / Uttar Pradesh
    314. Sourav Das / Nainital / Uttrakhand
    315. Neha Prajapati / Lucknow / Uttar Pradesh
    316. Shambhu Nath Goswami / Mehrauli/ New Delhi
    317. Sandhya Pandey / Chitrakoot / Madhya Pradesh
    318. Suman Adhikary / Kolkata / West Bengal 
    319. Pradyumna Kumar Sahu / Ganjam / Odisha
    320. Sandhya Pandey / Chitrakoot / Madhya Pradesh
    321. Suman Adhikary / Kolkata / West Bengal 
    322. Pradyumna Kumar Sahu / Ganjam / Odisha
    323. Kabir Siddiqui / Lucknow / Uttar Pradesh
    324. Jyoti saini Siddiqui / Lucknow / Uttar Pradesh
    325. Chhokendra Hembrom / mayurbhanj / Odisha
    326. Ashana vishwakarma / Varanasi / Uttar Pradesh
    327. Nainsi Purohit  / Banswara / Rajasthan
    328. Raj Narayan Santra / Hooghli / West Bengal
    329. Amar Kumar Jain / Mumbai / Maharashtra
    330. Parul Keshavni /Dewas / madhya Pradesh
    331. Dr. Poonam Lata Singh / Merrut / Uttar Pradesh
    332. Namrata Kar / Bhubaneshwar / Odisha
    333. Mansi / Bijnor / Uttar Pradesh
    334. Sree Kant Dubey / Ghaziabad / Uttar Pradesh 
    335. Premlata /Azamgarh /uttar Pradesh
    336. Mridul Verma / bijnor / uttar Pradesh
    337. Anurag Kumar / Barabanki / Uttar Pradesh
    338. Rankanidhi Suthar / Ladakh
    339. Priyanka Choudhary / Meerut / Uttar Pradesh
    340. Sharda Gaur / Dehradun / Uttarakhand
    341. Kapil Verma / kurukshetra / Haryana 
    342. Dinesh Kumar / Chitrkoot / Madhya Pradesh
    343. Suman S. / Mysuru / Karnataka
    344. Tilottama Pradhan / Kehosapara / odisha
    345. Shivam Singh / Agra / Uttar Pradesh
    346. Ravi Vishwanathn / Kanyakumari / Tamilnadu
    347. Rahul Singh Chauhan / Chitrkoot /MP
    348. Ravindra Kumar sahoo/ Balasore/ Odisha
    349. Rojalin Padhi /Balasore/ Odisha
    350. Nilotpal Roy /Jalpaiguri/ West Bengal
    351. Sneha Sarkar /Jalpaiguri/ West Bengal
    352. Varsha Gupta /Satna/ MP
    353. Ravindra Singh/ Chandigarh
    354. Remind Kumari /Noida/ uttar Pradesh
    355. Chitrakshi Singh /Delhi
    356. Jhalak Sharma /New Delhi
    357. Abhinav Mishra/ Lucknow/ Uttar Pradesh
    358. Vinod Wamanrao Chachere /Nagpur/ madhya Pradesh
    359. Dr Puppala Bapi Raju / Rameshwaram / Andhra Pradesh
    360. Manas Kumar Das /Koenjhar/ Odisha
    361. Shree Debasish Patil /Balasore/ Odisha
    362. Silky Gupta/ Munger/ Bihar
    363. Abhinav Mishra /Lucknow/ Uttar Pradesh
    364. Narendra Sharma/ Begusarai/ Bihar
    365. Abhigy Singh /Varanasi/ Uttar Pradesh
    366. Yathee Kasaragod/ Jodhpur/ Rajasthan
    367. Arvind Sharma /Karnal/ Haryana
    368. Ajat Mishra /Lakhimpur khiri/ Uttar Pradesh
    369. Shreyansh Mishra /Lakhimpur Khiri/ Uttar Pradesh
    370. Amita Mishra /Lakhimpur Khiri/ Uttar Pradesh
    371. Neelam yadav /Ghazipur /Uttar Pradesh
    372. Vibhu Kapil/ Muzaffarnagar /Uttar Pradesh
    373. Prasona Kumar Swain/ Kendrapara/ Odisha
    374. Arpita goyal / Sawai Madhopur/ Rajasthan
    375. Anu Patel /Shahjahanpur/ Uttar Pradesh
    376. Satya Prakash Swain/ Kendrapara/ Odisha
    377. Omm Prasad Choudhari /Cuttack/ Odisha
    378. Akanksha /Sitapur/ Uttar Pradesh
    379. Gracy Choure /Indore / Madhya Pradesh
    380. Satya Ranjan /Chihnara/ Puri/ Odisha
    381. Smruti Ranjan /Puri /Odisha 
    382. Poonam Thàkkar/ Gadag /Karnataka
    383. Shivli Rajput/ Bhopal/ Madhya Pradesh
    384. Anupama Dey /Khairagarh/Chhattisgarh
    385. Gayathru D. /Nainaramandapam/ puducherry
    386. Swati Gupta/ New Delhi
    387. Pinkie Verma /Ghaziabad / Uttar Pradesh
    388. Sonam Rani/ Meerut/ Uttar Pradesh
    389. Dr. Shalini Singh/ Bangalore/Karnataka
    390. Mansi Tomar/ Bulandshaher/ Uttar Pradesh
    391. Preeti /SPS / New delhi
    392. Akansha /Meerut /Uttar Pradesh
    393. Preeti /Meerut / Uttar Pradesh
    394. Nitesh Kumar Gupta /Kolkata/ West Bengal
    395. Dibya Lochan Mahanta/ Konenjhar/ Odisha
    396. Jyoti Devi / Raibareli /Uttar Pradesh
    397. Manjeet Kaur / Mangla Puri / New Delhi 
    398. Akanksha Kori /Jabalpur / Madhya pradesh
    399. Bijay Kamar Jaiswal / Ranchi / Jharkhand
    400. Vandana tomar /BHU Varanasi / Uttar Pradesh
    401. Priyanka Chaudhary / Meerut / Uttar Pradesh 
    402. Shalini Prajapati / Hardoi / Uttar Pradesh
    403. Chinmayee Patra / Cuttack / Odisha 
    404. Baisnabi Patra / Cuttack /Odisha 
    405. Himanshu Baitha / Balasore / Odisha 
    406. Ridhi Gupta / Hari Nagar / Delhi
    407. Subhodeep Majumder / Jalpaiguri /West Bengal
    408. Mansi / Bijnor / Uttar Pradesh 
    409. K.M. Saravanan / Pondicherry 
    410. Sanjay Kumar Jaiswal / Haridwar / Uttrakhand 
    411. Sonjaye Maurya / Thane / Maharastra
    412. Subhodeep Mazumder/Jalpaiguri, West Bengal
    413. Balasubramanian. M /Chennai / Tamilnadu
    414. Bhawishya Achary / Bhopal /Madhya Pradesh
    415. Dipankar Basu Biswas / Jalpaiguri / West Bengal
    416. Hemant Dhawal /Ajmer/ Rajasthan
    417. Kanchan Singh/ Chitrakoot /Uttar Pradesh
    418. Shivani Koul bhatt / Jammu
    419. Rojalin Padhi / Balasore /Odisha
    420. Himanshu Baitha / Balasore / Odisha
    421. Pradyumna Barik /Balasore / Odisha
    422. Prashansa Patel / Bhojpur/ Bihar
    423. Khushi Agarwal / Lucknow /Uttar Pradesh
    424. Barnali Ghadei / Balasore/ Odisha
    425. Mohan Jangra / Rohtak /Haryana

     ज़रूरी सूचना  :

  1. अगर किसी प्रतिभागी के नाम या पते आदि की वर्तनी / स्पेलिंग में कोई अशुद्धि राह गई हो तो वे कृपया +91 83 9696 0606 नम्बर पर WhatsApp  मेसिज द्वारा सूचित अवश्य करें । वरना Certificate में नाम या पता ग़लत हो सकता है।
  2. जिन कलाकारों के नाम इस सूची में हैं उनको प्रमाण पत्र जल्दी ही भेज दिए जाएँगे।
  3. कलाकारों की Online Exhibition  आप इसी समय paagalbaba.com पर देख सकते है ।
  4. Online Exhibition की सूचना WhatsApp मेसिज के अलावा  आप सबको हमारे Facebook Page  व  Instagram  पर भी मिल जाएगी।
  5. अन्य जानकारी के लिए +91 83 9696 0606 नम्बर पर WhatsApp  मेसिज करें।                                                                                          धन्यवाद । 

 

 

Please follow and like us:

17 thoughts on “Online Art Exhibition: CORONA vs INDIA

  1. I am grateful to you,
    Due to you listed my name so.no.149.
    Hope I may kindly be intimated,
    Thanking you.

      1. Online art exhibition bahat achcha hai..
        Jismein Ham hissa le sakte hai. bahat hi achcha hai online art exhibition. Thankyou online exhibition karne ke liye. 👏👏👏👏✌️✌️✌️✌️👌👌👌😊😊😊♥️♥️♥️👍🤞🤞..

  2. Online art exhibition bahut achcha hai.
    Jismein Ham hissa le sakte hai. bahut hi achcha hai online art exhibition. Thankyou online exhibition karne ke liye.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Loading...
Translate »